Какое заведение есть в вашем городе/хуторе, в котором почти все бывали, а вы принципиально нет? Я не

про вытрезвитель.
Я про че-нить торгово-развлекательное) Ну там, Макдональдс, аквапарк, опера, икея, тарзанка на речке опять же может считаться спортивным комплексом....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
терпеть не могу дешёвые торговые центры такие...знаете.. по принципу выставочных павильонов ( причём дешёвые зачастую не по ценам в них отнюдь)
и ненавижу большие продуктовые рынки по причине скученности людей. всегда предпочту мини-рынок сезонный или в гипер-маркете закупиться) вот гипермаркеты люблю. правда я в них ближе к ночи хожу когда безлюдно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Ночные клубы)
Наставник (77273)
у нас такое множество развлекаловки
так что много где не были
Наставник (83943)
В Ашане))) Вообще не вижу смысла тащиться в другой район, если и в своем гиперы и всякие ТРЦ под каждым кустом))))
Наставник (89996)
Ночной клуб. Там две банды подростков развлекаются и бухие малолетние ша-лавы.
Просветленный (653626)
В Макдональдсе и дельфинарии.
В первый не пойду, потому что равнодушна к такой еде.
Во второй - потому что ненавижу издевательство над животными.

Хранитель Истины (321721)
Да, вот в Макдак не хожу.
Ученик (102)
Мавзолей Ленина