Меня не столько удивляет Поросёнок Петя, сколько публика, что потом повторяет за ним его ложь... +

Бичуя "страну-агрессора", Петюня обязательно валит в одну кучу "вторжение на Донбасс" и "убийство мирных жителей в Сирии". Но ведь, если всё просто схематически представить, то сам он будет на тех же ролях, что и Асад, "сепары" - что и "умеренная оппозиция", а его "стратегический друг" США - что и "страна агрессор"!)))) Получается, что укропы - либо идиоты, раз этого не понимают, либо - лживые двуличные уроды!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141296)
Петьке подвывают им же подкормленные, а иначе от корыта отнимут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
А меня не удивляет.
Обычный прием: дружно обо с рать. Они четко выполняют инструкции.
Это ты не те каналы по телику смотришь, вот и удивляешься. Смотри федеральные.
Верховный Наставник (126820)
Меня больше удивляет, что Путин признаёт легитимность главаря киевской хунты
Они меня вообще не удивляют. У нас своих клоунов до энтой матери - каждый день представление.
А меня очень удивляют 85% россиян. Они видят то, чего нет