А в каком возрасте нужно становиться президентами, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня дома старший кот президент. Ему 5 с половиной лет. Ещё кот и киса помладше и я, немножко постарше их всех вместе взятых (где-то раз в 7). Мы все подчиняемся нашему президенту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
В лет 40 нормально. Не молодой и старческий маразм ещё не настал, есть время себя показать. Но почему-то старпёры вечно балатируются.
Верховный Наставник (206112)
Сразу как бес в ребро.
Ono
Наставник (67296)
не раньше 35. И чтоб еще ряд условий соблюдался. Типа, чтоб гражданин и проживание в стране не меньше... В Азбуке гражданина все вот это вот. По-простому, счтоб без законодательства вникнуть
Ученик (108)