Как думаете коммунист, атеист, разведчик, а теперь наш православный президент в каком храме встретит

Пасху? Как всегда выщелкнется и помолится в каком- нибудь несчастном селе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (203822)
Сие большая государственная тайна (в целях безопасности), наверное только Патриарх будет в курсе и поп того храма куда соизволит явить лик Государь Всея Руси. В Крым навряд ли нагрянет дабы не нервировать Порошенку и западных партнеров, хотя как говориться чем черт не шутит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8257)
не знаю...не хожу по хламам.
Верховный Наставник (111938)
мож, в Крымнаше??? это было бы так, право, славно
Мудрец (13220)
Кстати... о птичках... Учитывая, столь бурно муссирующиеся в наших и ихних Тырнетах инфу о состоянии здоровья солцеликого, то... исключительно в Благовещенском соборе Московского Кремля, "домовая церкви московских государей". Ну, шоб далеко не ходить... ))

а насчет села, вряд ли... это раньше он, типа, "с народом"... а щас, у него другой уровень... там уже мировой масштаб грезиться... не до сёл... )))
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!