а вот когда школьников из-за морозов освобождают от уроков, учителя тоже на работу не ходят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122258)
с чего бы вдруг??))
ходят и опы свои морозят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428427)
Ходят наверное .
Верховный Наставник (161586)
Ходят! И сидят у обогревателя.. Но когда в школе нет уроков - это сказка!!!

Тока у нас из-за морозов не отменяют.. У нас только карантин может быть!
самое прикольное, что сады не закрывают..Т.е. мелких можно в мороз на санках тянуть, а школьникам нельзя