Это нормально, когда музыкальный руководитель не дает зайти на репетицию? И даже под дверью слушать

низя? И о планах мало известно на его счет. когда спектакль, какая из 2 ролей.
я привыкла все под контролем держать, а в школе и музыкальной студии никак не получается
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ДЕТИ отвлекаются на родителей
моя мелкая тоже ходит на мюзикл
я не хожу на репетиции
и руководитель просит чтобы по возможности не ходили
да меня Янка сама выпихивает,говорит *ма потом не интересно будет смотреть*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9715)
Не нормально, у нас в школе даже на репетициях к спектаклям про маму или к 8 марта разрешают присутствовать.
Стесняюсь спросить,а накуя тогда он там вообще нужен?
Хранитель Истины (325784)
К сыну? Прежде всего это НЕ ЗАКОННО.
Ты отвечаешь за него до 18 лет и имеешь право быть с ним.
Надо его проверить, вдруг нехороший....
Верховный Наставник (143982)
Не нормально, родители на любой урок могут зайти, даже на контрольной присутствовать
А что родителям там делать? Советы руководителю давать? Так он сам разберется, без их умных советов.
Странные существа некоторые родители, везде хотят свое жало засунуть.
Верховный Наставник (165814)
Преподаватели тоже привыкли всё под контролем держать)
Под своим собственным, а не под контролем ненормальных мам и бабушек)))
можно всех поднять на уши ,родитель имеет право
Наставник (97797)
Я, чтобы быть в курсе, сама записалась в кружок )
Ну а что? Мы ходим с Пашкой, Сашкой и Любаней в ансамбль народной песни, а знаешь, как хорошо, худ.рук. просит Сашку что-то сделать, например, проходку, а он стеснительный у меня, ну что... иду с ним... потом с соседкой девочкой, которая за меня цепляется: Тетя Таня, а давайте вы со мной??? у Пашки что-то не получилось, так я мама, я знаю как до него донести ))) в результате наших совместных с худ.руком усилий 25го ноября мы уже едем на конкурс, коллектив наш первую репитицию 15 сентября провел )))
И на танцы с Пашкой хожу, ну и там ему помогаю, показываю медленно движения, дома как хорошо: Паш, а напомни мне, как мы там танцуем-то?
И на "умелые ручки" с ними хожу, только вот пока они мамам будут подаки делать, я ходить не буду ) а так: они занимаются, а я декорации делаю для спектаклей и концертов, которые ставим в кружке художественной самодеятельности "Я - талант", куда мы с детьми тоже ходим))))