Еще на должность не вступил... а уже пытаются им командовать?

Из ЕС написали истеричное письмо Трампу — чтобы не снимал санкций с России.
http://www.politnavigator.net/otstavnojj-kozy-bara...

Бывшие лидеры стран Центральной и Восточной Европы призвали новоизбранного президента США Дональда Трампа не идти на сближение с Российской Федерацией.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308630)
Избранный президент США Дональд Трамп в ходе своей пресс-конференции назвал телеканал CNN «ужасной организацией» и не дал его журналистам задать вопрос.

«Нет, я не дам вам возможность», — ответил новый хозяин Белого дома на просьбу журналиста задать вопрос.

Также Трамп заявил, что CNN «занимается информационными фейками».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отставной козы барабанщики решили напомнить о себе - авось снова на службу возьмет!
Верховный Наставник (109447)
Обамка всё напакостить хочет от обиды..вот и письмо какое то от верноподданых из ЕС якобы состряпал..
Это только нам наруку если санкции останутся в силе!!! Ведь тем больше санкции, тем сильнее сама РОССИЯ!!!!!