Еще только март, а уже светлеет в полшестого утра))

И вчера и сегодня меня енто дело разбудило сквозь шторы)))
А летом вообще в полчетвертого ночи солнце будет в окна шпарить))))
Все-таки есть в зиме плюсы))))
А у вас там чиво?))))

Здрасти)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В зиме нет плюсов. Светлеет рано-хорошее самочувствие и легко подниматься.
Доброе утро) прости, я в вопросе зимы упертая и злая((( снег надоел до судорог(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138895)
не люблю полшестого....)
Да то же самое..вчера шторы темные повесила поэтому..
Верховный Наставник (232907)
меня уже вторую неделю без будильника в полшестого какая то нелегкая поднимает. пысдееесс.В прошлое лето вскакивала в 6 утра и щаз началось...

привет Наташ)
А у нас метель
Верховный Наставник (240313)
а я люблю рассветы) и солнышко в окошко тоже люблю!
у нас дождь и снег, и машины во льду))
Привет