Чё за байда.....как ни зайду в вопрос Деды Ленина, ответить или коммент дать - сразу ноут виснет.+

Два раза перезагружать пришлось уже....Чем это может объясняться? Есть знающие люди? У меня ноут вообще небыстро работает, но тут - виснет конкретно....почемуто...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Я когда из равновесия выхожу - у меня тоже ноут виснет или ответ не отправляется.
Ну, нет и не надо.. А Вы думаете, почему я гадостей не пишу? Не дают!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это демоны - нельзя пользоваться именем того кто меняет людей и время
Наставник (35078)
у нее энергетика......с ног сшибающая....ыы
Ноут должен работать бысто, и четко. Ибо сайт работает как часы. Но, ежели тупит, то это козни бесовские. Тут многие старушки бесаме одержимы. Вот оно и... Силен ноча бес, ох, силен... Ноут надобно окропить. А втут давно пора покупить чем-нибудь...
Хорошо, что только ноут... от этой дьяволицы может что угодно повиснуть