а за что стока КОЛов воткнули мне?cфоткал пару дней назад и поделился..ВН

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (225848)
Витёчек привет!
Устал повторять, завидуют твоему обаянию, умению красиво излагать. Некоторые юмора твоего не понимают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
не вороши навоз черви вылезают.
Ещё один держи, гнида. И работай там побыстрей, а то уже некуда колы ставить. Ведь то, что ты фашистская подстилка и дерьмо, ни у кого сомнений не вызывает, поэтому и кол - это слишком много.
Хранитель Истины (290007)
Вить ,получи,я разомнусь)))
Хранитель Истины (399839)
10 колов это 2 пятёрки ))
Наставник (35579)
экие злые люди
ухаха

Верховный Наставник (110919)
Как ни умел ты фоткать, так и не умеешь. Как ни возьмешься - только и получается у тебя Унылое Г о в н о.
Мудрец (21873)
Витя, это мстя))
Наставник (74645)
Завидуют вашей популярности
У ваты это фото видимо вызывает нервную почесуху
Гроссмейстер (8600)
Я тоже тебе кол влепил чтобы не спрашивал.
Верховный Наставник (129708)

Наставник (50221)
ну дык
питору питорово
потому что ты глупый вилок..
страдалец сеточный, ааааааа кол влепили, ты еще иди маме пожалуйся
Наставник (49862)
А что это такое? Я что то не вкурил...Тапчаны что ле?