Вот вы мне скажите, я злой ? Я одной даме пару колов влепил и она говорит что я озлобленный.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111345)
...Человек один тот же всегда будет для одного ангелом, а для другого дьяволом!!!

поэтому запросто для одних ты злой, а для других хороший парень)))

и конечно я за второй вариант Антон)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да вообще неадекват ты)))
Наставник (49292)
Брееехняяя!
Здорова, друг!)
Она просто хочет есть.

Я всегда злюсь на колы, когда голодная!!!

Отсюда мораль: не лепи даме колы, ты не знаешь состояние её желудочно-кишечного тракта.
Наставник (32639)
влепи третий))))))
Хранитель Истины (372227)
Тебе тожа какая то Дёмина в моём вопросе влепила))
Наставник (41328)
понравилась?))))
в основном так делают когда ревнуют)))))

приветик добрый мальчик-фулеганчик)))))
Мудрец (22695)
Не ходи ты в эту политику,а то ещё фигню какую подцепишь)))))))Привет))
Главное не поддавайся на эмоции. Ты обещал))