а за что стока КОЛов мне воткнули? вопрос не политизированный и никого не задевающий ВНУТРИ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
картинка не красивая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
а по приколу
Верховный Наставник (120954)
ЛюбоФфффф))
Гроссмейстер (7217)
Ёжик.
Верховный Наставник (122778)
Штаны обтягивающие. У нас этого не любят.
Наставник (35579)
ах ты ж горюшко экое
ухаха
На себя посмотри, подстилка ты фашистская, и вспомни, как ты, тварь, ставил колы в вопросах о наших умерших коллегах.

Верховный Наставник (217083)
Око за око.
Наставник (62171)
Это твои поклонницы Витя..
наверное за то что ты их не воспринимал..внимание не обращал))
Подстилки бандеровские тебе плюсанут иди им поплачься
Хранитель Истины (334515)
Держи ещё один- лишним ведь не будет.
Они, здешний народец, что-то тебя сильно не любят.
Мудрец (16003)
Скоро *ут. Вазелином запасайся, дон педро.
Ты же любишь колы лепить со всех своих допаках. Вот и летят ответки.
Мудрец (21873)
Судя по этим оценкам можно определить политические взгляды,
хоть вопрос не политизированный и никого не задевающий - 2 противостоящих лагеря)))

Однако, я ставлю всегда всем 5 кому отвечаю, если я обратила внимание и ответила, то вопрос меня заинтересовал поэтому 5 или вообще не ставлю, когда уж очень обратные моим взгляды, в противном случае я прохожу мимо, поэтому мне бывает обидно когда мне колы втыкают, я НИКОГДА и НИКОМУ))