Сломаналась видеокарта на ноутбуке..Дешевле купить новый,или стоит отдать в сервис?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738786)
Сдерут три шкуры, да еще фуфло подсунут. Это знак, что пора менять ноут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)
Если съёмная, и руки растут из того места, заказать у китайцев. Если интегрирована в северном мосте, заказать у китайцев мамку. Если в хабе, заказать у китайцев хаб. Есть небольшой шанс, что кинут, но, за ту сумму, которую ты заплатишь тупым идиотам, у тебя будет минимум 4 попытки, плюс рабочий ноут!
Отдать в сервис, если они определят, что стоимость замены равна половине реальной стоимости ноута, продать им на разбор за мелкие деньги и купить новый.

Если ноут предназначен для работы. Чисто офисные проги, я рекомендую Интел со встроенной видяхой, типа ИГС - многократно надёжнее связки Ати Амд.

Предпочтительнее бренды Асус, Самсунг в средней ценовой категории. Ненавижу Тошибу, ХП, много брака у Леново...
Хранитель Истины (299495)
аппаратура обновляется так быстро что нестоит заморачиваться с ремонтом. новый купи с возможностью оверклока, то есть разгон процессора и материнки на ближайшие 5 лет.
Наставник (59264)
дешевле купить новую видеокарту и ни в какой сервис ничего не отдавать.
Верховный Наставник (109362)
дешевле купить новый...если автор вопроса - не электронщик, способный с помощью паяльника и больших знаний/умений грамотно заменить сгоревшую интегрированную в материнскую плату видеокарту...