Что в детстве вы должны были сделать к приходу родителей? Уроки, уборку, купить хлеба,

выгулять собаку....?
Я - оставаться живой и здоровой. Может, поэтому из меня потом получилась фиговая хозяйка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324336)
Много чего надо было, но я заигрывалась и ничего не делала ровно до поворота ключа в двери.
Тут же хваталась за веник или за нож с картошкой и изображала занятость.
Меня за это ругали, но каждый день всё повторялось опять.
Видимо поэтому я выросла тоже фиговой хозяйкой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
уроки
а порядок я сама наводила без указаний
Верховный Наставник (215163)
Хотя бы с собакой гуляешь.Это уже хорошо.Особенно хорошо это по утрам
Хранитель Истины (313525)
форму школьную на вешалку повесить))
остальные подвиги по желанию))
Верховный Наставник (144069)
Сделать свои уроки, проверить уроки младшего брата, позаниматься с собакой, убрать дом, прополоть огород, начистить картошки....ну и далее по списку))))
Верховный Наставник (233602)
Меня на все лето в лагерь отправляли с 10 лет. А до 10 моих лет бабушка была жива,
она все дела по дому делала, ну помогали ей, конечно, но обязанностей не было. После бабулиной смерти моей главной обязанностью стало - присматривать за шкодливой младшей сестренкой, чтобы она себе че-нить не свернула или не сломала)
Привет, Эльза)
Хранитель Истины (372519)
из меня тоже не важнецкая)
помню иногда просили начистить картошки
за хлебом посылали, я часто по дороге теряла деньги
Верховный Наставник (104282)
Должна была пообедать и погулять.Чаще всего это не выполнялось,т.к. брала книжку в руки и обо всем забывала.А хозяйка я хорошая!
Просветленный (714999)
Не помню. У нас же бабушка дома была. так что и так все сделано было. Брата и собак я всегда с удовольствием выгуливала. Уроки и без напоминания делала