Этот год был непростой ...были взлеты , были и уроки жизни... но я благодарна за все..Что вы

запомнили в уходящем году ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298320)
ну как...мы в этом году пошли...тоже ведь событие)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Его очередной номер - 2014! Так долго к нему привыкать пришлось…
Изменился и мой семейный статус - стал я дедом, хотя и очень молодым.
Наставник (43502)
Олимпиада почему-то больше всего запомнилась!
Наставник (39665)
Мой юбилей , смерть брата , юбилей мужа , свадьба . В такой вот последовательности .
Гроссмейстер (5967)
Война