А на старый новый год...Иронию судьбы тоже казать будут? :-)

До сих пор смотрю "Иронию судьбы" и не понимаю: ну каким бы ты пьяным не был, как можно перепутать подъезд и парадную?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
да когда о поребрик споткнешься, тут уже все равно!
А что, у вас там правда все подъезды парадные? Прям парадно-выходные?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
)) нет, будут "Старый новый год" показывать, имхо)
Мудрец (19866)
Поребрик ты неотёсаный! В советское время люди думали о высоком, а не о пончиках! ))
Наставник (80480)
Поребрик ты неотёсанный!вы даже наше Бирюлёво скопировали плиать!)))