..А ваша Надя..ушла.. Будете смотреть "Иронию судьбы" в этот Новый год?

как в очередной раз ушла надя?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59461)
неправильная какая-то надя...надо с соплями и стонами..да так...чтоб пару дней просили вернутся....суча ножками...
Рязанову надо было отправить ее суда на курсы...да уж больно разница большая с прошлым ))
приветы ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)

По-тихому
Хранитель Истины (334515)
НЕ люблю это кино. Особенно Мягкова.
Верховный Наставник (170896)
.. не уходила.. нам в другом не повезло... дочку война сломала....
нас то хрен, по поленцам...
Совуля ушла?странно