Вот так ищет себя человек пол-жизни, найдет и потом пол-жизни жалеет, что нашел... может и не стоило

себя искать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13737)
Пол-жизни жалеющий - нашёл ли? Отчего-то кажется, что он ещё в поиске. А если и жалеет нашедший именно, то разве что о краткости своей жизни, которой явно будет мало для реализации этого обретённого в себе себя, которое уж точно сказано до меня - будет нуждаться не только в реализации, но и в совершенствовании, даже то, что очень нравится.
Здравствуйте,ВЖИК!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
М...да......Задумалась ожизни......Пожалела...)
Наставник (38329)
Никогда не поздно потерять...)
Наставник (74486)
Да, не стоило. Надо, чтобы другие тебя нашли, желательно в капусте.
Верховный Наставник (205210)
Можно и на одной струне у скрипки сыграть..
Нет гарантии никакой, что, найдя себя, мы себе понравимся, зато есть возможность исправлять то, что не нравится, и так - вся жизнь проходит.