У кого-ниб.... когда-нибудь было желание УДАРИТЬ вас?? За что?)

Навеяло замечательной историей про соседа-неудачника)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110779)
Это вопрос снова ко мне. Расскажу. В 90-х, меня в лес вывозили и я копал себе. А они стояли наверху и давали указания. Потом ситуация диаметрально поменялась. Так что это было не просто желание ударить мне по морде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за собственные неудачи
когда-нибудь? Да всегда, как только появляюсь на горизонте))
Хранитель Истины (306686)
Ещё как били...за взгляд тяжёлый...