У вас когда-нибудь было желание удалить свой личный кабинет?___+++++))

Решилa удaлить свою страницу. Пробежaлaсь по зaписям, посмеялaсь, поплaкaлa, вспомнилa кaкие-то моменты в жизни, одни с улыбкой нa лице, другие со слезaми нa глaзaх, но в основном с истерическим смехом. Удaлять передумaлa. В стaрости решилa сборник создaть "Зaписки Сумaсшедшей")))))))))))))))))
Ну а что, вдруг кому то будет интересно))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (65217)
Валя, не вздумай! Я тебе это категорически запрещаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я говорила что пишешь и тут же забываешь
Верховный Наставник (221634)
А смысл...если надоест, то проще уйти...
Просветленный (642473)
и кино снимем
Я тебе удалю....
Наставник (70381)
Было,с Сашкой поругалась вдрыг и психанула
Просветленный (516565)
Уже ни один раз хотелось
Хранитель Истины (419186)
было решение и удалила однажды, я же сначала здесь была под другим ником..))