В Санкт-Петербурге судят программиста и философа Дмитрия Угая, 20 лет серьезно изучающего йогу, по обвинению в незаконной миссионерской деятельности – по так называемому "закону Яровой".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140568)
Страна стремительно скатывается в мракобесие. Вернее, уже скатилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
Дайте хоть эту лекцию послушать. До середины. Лекции бывают разные, понимаете ли...
Верховный Наставник (109447)
Так и не понял в чем состоит обвинение..?
Наставник (35081)
" с привлечением двух свидетелей, двое из которых на лекции не были"....сильно аФтар жжет....
Верховный Наставник (169924)
А чего статью не огласили, которую вмееяют.
Странно, что это кого-то удивляет...
То ли ещё будет..((

Наставник (77048)
Программисту не пристало заниматься такой ерундой. Впрочем как и правоохранительным органам. Бездельники с бездельниками промеж себя разбираются.
Ага, и знает все кто донос написал, и типа ничего такого не совершал. Да уже по статье видно, что аресту что-то предшествовало. Только либерюгам выгодно опубликовать то, что выгодно, а не все полностью. Так что ничего сногсшибательного.
Хранитель Истины (317704)
бездельника, короче