За 20 лет в Германии я так немцем и не стал, а называют меня русским тут,

Кажется ну и что, но знаете как обидно бывает когда видишь как немцы друг с другом шутят, смеются, балдеют, а к тебе отношение такое, так как их юмор не смешной. А свое пошутишь им тоже не смешно. Мля знаете, что в юморе дело все?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138956)
Антон , скажи мне пожалуйста , а на каком языке ты думаешь ??! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за 20 лет можно было бы стать немцем)
Хранитель Истины (284009)
Это называется свой среди чужих или чужой среди своих.
ты скажи что не русский, а советский и вообще с КНДР и если они вякать будут скажешь ЧжонЫну, он им бомбу пришлёт.

Глупости...Просто ты сам по себе нелюдим.
Хранитель Истины (366814)
точно!и никогда не станешь своим !
Верховный Наставник (180704)
Это что, я на работе в Москве всем чужая, потому что интересы у меня выше. Ни сплетничать, ни жалобы выслушивать не люблю. И что, мне себя ломать? Я лучше буду страдать от одиночества.
Верховный Наставник (146321)
не ожидал, да ?