Такое впечатление, что по этому "закону Яровой" можно любую доярку в колхозе, любого конюха или агронома в каталажку упрятать, на крайняк штрафануть. К примеру, назвал с дури бычка "Хиджаб" - сел на фик (лет на 7). Что не так, что ли?

В Петербурге архиепископ Журавлев оштрафован на 5 тысяч по "закону Яровой".
http://mirror701.graniru.info/Society/Law/m.254319...
Мировой судья Фрунзенского района Петербурга
оштрафовал архиепископа Сергея Журавлева - предстоятеля Реформаторской
православной церкви Христа Спасителя - на 5 тысяч рублей по "закону Яровой".

Журавлев был объявлен виновным по части 4 статьи 5.26 КоАП
(незаконное ведение миссионерской деятельности), введенной в кодекс
одним из законов "пакета Яровой". Архиепископ получил минимальный штраф,
предусмотренный КоАП для граждан; максимальный составляет 50 тысяч рублей.

цЫрк - форева!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ура , товарищи .
http://m.sibkray.ru/news/1/883180/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Мляяяяяя.... А я всех чурок "зверьками" обзываю))))
Попал по ходу на бабло))))