Легкое щекотание внизу живота, мокрые трусики, приоткрыт рот.. Это симптомы чего?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мокрые трусики - хочет секса )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Психическое заболевание. Другого объяснения у меня нет, зачем мужик одел "трусики"
Болезнь Линца-Трайковского

Привет)
Наставник (70410)
это ШОК...онаружить рыбку в плавках))))
Верховный Наставник (133812)
Это перебравший лишнего бомж в отключке? Не?
Верховный Наставник (118222)
Это могут быть и три разных, не связанных между собой симптома, и симптомы одного, известного науке, состояния женского организма, аналогичного мужскому состоянию стояния.
Верховный Наставник (233720)
висельник? при удушении точно освобождается кишечник и мочевой(