ЗЛОшница без трусиков это такое блаженство))) Вот если бы мне сказали что Анжелика Джоли без трусов,

у меня бы там даже не зашевелилось, а когда слышу про ЗЛОшниц, то сразу температура подымается)) Это вообще нормально?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509553)
Я заходила в ТДВ..там вопросы про сердце и душу))) куда мир катится)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
Вот одни пошлости на ум идут...даже не знаю, как ответить прилично )))
Летом все без трусов,остынь))))
Сам то чё в трусах сидишь,не стыдно?)))
Наставник (79690)
нормаааально)))
здаров))
Когда у дядьки стоит--это нормально)))ъ
Приветик)))