а шо тут головой ушиблись почти все? *ки *ы укропы *и *ы бындеровцы,взрослые люди

а такой куйнёй маетесь шо прям пипец!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51073)
Взрослые дети)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ты сейчас по уровню заявленой адекватности рыжего прям нагнул канкретно
так на диване ж проще всего политикой заниматься!!!))))
Как шо? Болтаем, выражаем мнение, которое у каждого своё и которое у каждого только оно верное..
Просветленный (586797)
Йа уже пробовал так на мыле. Забанили на неделю, но сиськи так никто и не показал...