Есть ли смысл тратиться на дорогие шампуни и маски для волос или они ничем особо не отличаются от тех, что за 300-400 рублей???

Дорогие - это пусть будет от тысячи и выше.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34608)
От 1000 и выше есть смысл покупать ампулы и сыворотки для сильно поврежденных волос, если у вас волосы сожженые. Они временно заполнять чешуйки и разглядят поверхность волоса. Обыяно эффект накопительный.
Если волосы нормальные, не сожженые и не пересушенные, то смысла тратить много денег просто нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я такие не пробовал
все надо пробовать...иногда самая дешевая лучше дорогой но....
чаще дорогая(фирменная)не плохая просто нужно правильно уметь выбрать
я и за 300 не покупаю)))мне кажется, что всё с одной бочки
Верховный Наставник (125720)
я покупаю которые по 100..............
Для меня шампунь не важен,главное кондиционер-ополаскиватель подобрать нужно хороший.