Как такое может быть? Одна жутко тяжелая деревянная штуковина сегодня падая на меня попала по руке,

больно, не дотронутся до руки. А на коже - ни самого крошечного синячка?. Странно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Значит у тебя с сосудами все в порядке...
Я даже не знаю, как мне надо долбануться обо что-то, чтобы появился синяк...
А моей подруге просто ребенок на колени залезет и все ноги в синяках...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399771)
"Синяк появляется утром". Сериал такой.
Просветленный (509683)
НЕ суй руки, куда не надо
Может изза холода- мы оть тоже диван наверх ташили- мне днище по ноге пришлось- перед ляшки болит не дотронутся и тож ни синячка, потом мод вылезет.
Хранитель Истины (303272)
Для меня это тоже загадка....)))
Одной ногой ударилась, болела сильно и долго)))
А второй слегка задела, так синичара был громадный....долго сидел, прошёл, а пятно еле заметное осталось и так и не проходит
Наверно, есть разница в том, как удариться..вскользь по прямой и т.д....))))