Я сейчас вас не троллю,кошатники))ну вот скажите по чести-почему ваши питомцы такие тупые?)вн

вот вы видели когда нить двух собак,которые идут по своим делам,потом резко налетают и ни с того ни с сего мутузят друг друга в пух и перья,при этом истошно вопя?)
я тоже не видела))а такое кино сплошь и рядом)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
А я видела. Кошаки хоть поцапались и разбежались, а псины до смерти не только друг друга, но и людей.
По другому вопрос тогда встречный..А Ты видела кошку, которая загрызла бы человека?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Видел - мой Монька, питбуль, бойцовый пес, суку не тронет но с кобелями дерется насмерть (((
Просветленный (622962)
Сто раз видел как собаки друг на друга бросаются..это гораздо страшнее..)
Наставник (70645)
мои не тупые, им просто лень тупить