А вы легки на подъем? Вот если вам сейчас позвонят и скажут:...а поехали в Нижний Новгород...погуляем там?))))Согласитесь?)(город в принципе любой.- но не ваш и не близкий.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Соглашусь, конечно)
Если это не гламурное сборище, для меня практически нет причин отказываться от того, чтобы отлично провести время)
И заморачиваться не надо.
Кроссовки, джинсы, худи и кепка)
И я почти в Нижнем Новгороде))
Аххаххаа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я уже в Ростов года 3 собираюсь )))) лёгкая на словах
Легка. Муж натренировал.
Наставник (66647)

Наставник (30282)
Вопрос встает лишь в свободном времени и цене на билет и не более

В Питер то почти но назад приехал не имея даже денег на обратный билет не зная города вовсе
Верховный Наставник (213850)
Запросто.
Мой кочевный образ жизни научил такой легкости.
Мудрец (18385)
если ещё и за счёт звонящего - вообще без размышлений рвану)