Какие ранние ВИА были круче в Советском Союзе "Песняры" или "Цветы" ?+

или ваши версии исполнителей в тех далёких семидесятых когда я был октябрёнком но до сих пор запомнил ранним мозгом эти композиции. Почему щас всё хуже и хуже с паматью

песняры нашел только 90-тых раньше в ютубе пока не нашел, хотя.. но уже поздно и эта прокатит
Дополнен 7 лет назад
в смысле 80-десятых
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)

а мой любимчик лосев из цветов в маках раньше был...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Самоцветы )
Синяя птица )

вот чел знатно пел
здаров!
Хранитель Истины (375056)
мне больше "Цветы" нравятся...
но... этот коллектив пропустил через себя столько солистов-вокалистов-гитаристов, что как то не честно...) они похожи на советский хоккейный ЦСКА который всех понравившихся хоккеистов срочно призывал в ряды армии...
Верховный Наставник (109447)
Цветы:

Наставник (56985)
Мидвед, ну ты даеж че ты вместо Песняроф Сяброф фставил? хотя наверно для белоруссов однофигственно
Хранитель Истины (462505)
Песняры, конечно!

Но после смерти Мулявина они уже совсем не то... Он был душой и вдохновителем ансамбля.