.....так КАКИМИ же должны быть.....ЦВЕТЫ? ....по поводу или...без? Какие ЛУЧШЕ?)))

"Цветы должны быть без повода. Счастье должно быть
настоящим. Дом - тёплым. Любовь должна быть взаимной.
Погода, а без разницы какая погода...."

Э. М. Ремарк.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105470)
и по поводу и без повода) так лучше)
привет, Маша)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/-|
Гроссмейстер (9827)
Вот так вот читаешь и понимаешь,что все таки не все классики были правы.)
Чушь какая-то написана..не-не-не это не подходит.Нужна другая цитата)
Хранитель Истины (380835)
Мне муж дарит цветы и по поводу, и без. Он знает, что я их очень люблю.
Лишь бы-не плацмассовые... Привет,Машуля!
Верховный Наставник (133383)
..от души..)
Хранитель Истины (287515)

Пусть это будет один цветочек...пусть невзрачный и сорван на пыльной обочине...но от души.
Для цветов не нужны поводы ))