Любите наблюдать за людьми в общественном транспорте? Какой человек привлечет Ваш взор и с подвигнет Вас на наблюдения?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Однажды видела трансвестита (не знаю, как пишется)) в метро, ехала на учебу и такое сидит напротив. Женское лицо и одежда, макияж и пробивающаяся щетина на щеках, смотрела в упор, но он не смутился даже. Сказать честно, если бы не мой пытливый ум, то вполне себе красивая женщина из него получилась))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Контролер в электричке.
Постоянно тока их и высматриваю.
Нет) уже, я работаю в магазине, я их вижу каждый день много, и они очень очевидно предсказуемы мне давно уже)
Хранитель Истины (399767)
За ментами смешно наблюдать. Отборные дебилы.
Идиоты привлекают...((
Те кто ищет повода посратцо ...они уже к автобусу подходят с желанием вцепиться в кого нить