Откуда в некоторых людях мерзкая привычка решать свои дела в общественном транспорте по телефону, поставив телефон на громкую связь? Кстати, по наблюдениям, так ведут себя провинциалы, приехавшие в мегаполис.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487890)
Таков уровень внутренней культуры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Алён, ты еще забыла добавить:"Понаехали тут!"
Привет! ))
Хранитель Истины (281950)
.... так ты ещё и статистику ведёшь што ле
Может, думают, что так они круче выглядят?))
Мол, деловые и крутые!
Это ещё что! Я однажды ехала, сзади девушка
в подробностях рассказывала своему парню,
как он же её и ахал!)))
Пошел с одной колхозницей на концерт, так она так кричала в телефон, что даже стас михайлов посмотрел на нее с презрением (((
Верховный Наставник (181581)
Нет. Это не так. Это просто понты...Наше всё! )))))))))))

Доброго Вечерочка! )))
Верховный Наставник (223544)
Точно, провинция.
Хранитель Истины (426583)
В Европе так подростки и дети разговаривают ...мода

Причем тут провинция? Они вообще телефон от уха не отпускают....
Наставник (45084)

Я живу в посёлке, и последний раз я такой дурдом наблюдала сегодня вечером
На крыльце магазина))
На работе последнее время девушки общаются то ли на громкой связи,
То ли на голосовой, не пойму, но прямо таки повальное увлечение...
Вот попробуйте понять, с кем "соседка" общается, со мной или с другой Алёной по телефону..