Мужчине нужно спешить полюбить женщину-пока она не полюбила первой? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А в целом - да..)
у наспех полюбленной женщины
шансов полюбить вдвое меньше..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Тогда я подожду. ПОлежу на диване. Интересно на это посмотреть.
Наставник (35552)
Спешить, никогда не нужно..
Было дело, воткнул одной за дровами, а паровоз свистит, в путь зовет...
А я воткнул, что интересно - вместе с юбкой..
Та орет - "Юбка, юбка".
А мне на фронт..
Времени в обрез..
Наставник (33329)
Спешить никогда не стоит)) Тише едешь - дельше будешь!) Привет, Парфён!
Пока она не отолюбила в жестокой форме))) ыыыыыыыыы
Хранитель Истины (371222)
это как вбрасывание шайбы на пятачке кто первый выиграет вбрасывание шанс тот часто и дальше играет однако