Женщина всегда немного скульптор, ведь она умеет из любого мужчины слепить то что нужно именно ей)) Что делать если попалась неподатливая глина??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174394)
Радоваццо))) Настоящий мужчина попался, а не кусок чего то, из чего лепить можна))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оставить в покоэ..
Наставник (75267)
смирится и не роптать))))
не из каждого г... можно слепить конфетку Более того, конфетки получаются обычно вообще не из этого
А бывают такие как вы выразились "скульпторы" которые отхватили готовое шедевральное изваяние и всю жизнь всем рассказывают о своей гениальности, хотя рядом с нею и не стояли
Хранитель Истины (303285)
Мужчины не меняются, как бы это женщинам не хотелось и какими бы они себя скульптуршами не мнили
Тут либо смириться, либо селяви...
Хранитель Истины (253079)
А вот и не правда!
А почему тогда женщина лепит из своего сыночка такое, от чего другая женщина просто в шоке?!
Верховный Наставник (213906)
Нужно приложить просто немного больше усилий, потратить больше времени и сил, и размять его немного дольше остальных, чтобы он стала мягким и податливым.