Тем,кто отдыхал с 31 декабря!) Вас сегодня на работе обнимали-целовали,потому что скучали?)))

Меня да!) А с начальницей ОК мы в снежки поиграли в холле,из салфеток...
Всем привет!)
Улыбнитесь...) Помните?)
Самые большие глупости в мире делаются с серьезным выражением лица.(с)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303334)
Говорят, шо дирехтур всех вызывал, смотрел, кто жив, а кто помер))))
Хорошо, что мой автобус сломался и я опоздала)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Да, Оль))) маленькая девочка, это оооочеь мило)))
Верховный Наставник (190828)
да...
мы все обнялись, и сбились в пингвинью стайку..холодно
КАК ЖЕ ХОРОШО ЧТО МНЕ ТОЛЬКО ЗАВТРА К ОБЕДУ ВЫХОДИТЬ
Обнималась (в порядке очередности) с одним из наших мальчиков замечательных.
Уволился, увы) нашел очень хорошее место, у нас стока не предложат.
Грустили сегодня.