" Дура!! Ты даже отвечать на вопросы не можешь правильно !" --исьтерит одна ответчица у меня в личке....скажите, а кАк прАвильно отвечать на вопросы, чтобы истерик не было в личке?!))

Истерит...сорри)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (137822)
Не устаю повторять.
Вносить людей в ЧС - это пихать голову в песок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это админ,проверяет тебя ,подходишь ли ты к разделу ПСИХОЛОГИЯ)
Блин,как я скучно живу
Наставник (26713)
Ей туда.

Не устаю всем повторять:
ВНОСИТЕ В ЧС неадекватов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот сейчас только что внес одного ид зануду, и сразу воздух чище стал вокруг )))))
Мудрец (19722)
я тебе там в личку ссылку кинула....отправь свою подружку по ней.... только вежливо ..и не провожай..))))))))
Наставник (52973)
это меня он внёс в чс))) лицемер )

Неадекватным лучше вообще не отвечать, не оценят.
И вообще... пусть доплачивает за то, что разрешаешь ей истерить у тебя в личке.