при таком кол-ве газа в РФ, почему газ для россиян за деньги, да еще и на лето отопление отключают ?

тем более 80% дровами отапливаются..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462470)
Потому шо не надо было допускать к власти свору Ельцына... Они и прибрали к рукам промышленность. Проипали мы завоевания социализма, где всё это стоило сущие копейки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644796)
ага.дровами.электричество воруют)))ну что вы с самом деле-как не родной???
Хранитель Истины (306810)
А то ты не знал - все соседям отдаем почти забесплатно. а если честно - фикзнает - воруют. Газпром. ой, вернее Газвор.
Верховный Наставник (115398)
А говорят Европа нам враг. Она же об нас заботиться. Болгарский поток прикрыли, Против турецкого и северного то же выступают. Хотят чтобы газ нам весь достался. Вот тогда куда им его девать будет, придется нам по дешёвке толкать.
Просветленный (509683)
Украине зато подарили миллиарды - каждому свое - кто ближе = тому х.....
А знаете сколько ещё таких полковников с чемоданами....прорва..
Наставник (73567)
Газ в недрах России, но он не российский У газа есть конкретные хозяева и им нас...ь на россиян. Главное для них бизнес - прибыль с продаж ИХНЕГО газа.