Гроссмейстер (5438)

Советуете ли мне покупать авто с новомодным турбодвигателем ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43117)
вам определиться надо для чего автомобиль и как у вас с финансами )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
Метлу турбированную лучше)) Или Ишак чорний миталик. Тут у всех всё оригинальное))
Верховный Наставник (132824)
Нет... Нагрузка на него больше при той же мощности (объем-то меньше, чем у такого же по мощности атмосферного двига), плюс сами турбины долго не ходят даже у Японцев...
Наставник (31527)
Турбощётка и шнур 5 метров . ( В Эльдорадо скидки )
Мудрец (21472)
вопросом на вопрос; А КТО ЕГО УВИДИТ то,этот новомодный агрегат???
Девушка, мы можем вам посоветовать все, что хотите. Но этот совет никак не может быть объективным, потому что не знаем цели вложения немалых денег. Мы посоветуем - не надо, а вы из-за этого проиграете гонку, где ставка миллион долларов.
Верховный Наставник (146938)
Этому "новомодному" двигателю уже лет тридцать отроду .........покупать , в принципе , можно .
Верховный Наставник (120954)
Через год устареет))
они такие же древние как и бензиновые ,просто как то не популярны они у нас ,видимо из за качества дизтоплива и долгий зимний сезон..а так есть много известных марок и ходят долгие годы,туарег в 3 литра ,порше в 3 и 4.2 литра-это ракета а попроще катался уже 5 тойотах фортунерах турбодизелях в 3 литра на Пхукете и там при том мягком климате роскошно себя вёл,естественно с полным приводом и со всеми опциями для зимы-мне он нравится и всегда его там беру на прокат- так что смотри на форумах и выбирай