У меня одного галлюцинации на предмет цены этого авто?(вн+)))

http://cars2.auto.ru/cars/new/sale/20538226-7679fb/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1289)
пьяный продавец - делу 3,14здец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
нолик лишний)
а вдруг повезет?
.
Наставник (49364)
Да уж...
Я бы лучше много подержанных японцев взял.
Это в комплекте с пулемётным вооружением.
Мудрец (13175)
Торг уместен )))
Гроссмейстер (6176)
один купил-- второй в подарок получил--акт не виданной щедрости))))
Гроссмейстер (9021)
да *а, деФФочка набирала сообщение, и ошиблась ноликом )
а уж детали то как только не назовут такие блондинкО с автовставками Вёрдовскими )))
Наставник (43117)
Жаль на жувачку не поменяться )))

ПриветасЫ !
Верховный Наставник (132797)
Фиг знат, мне он ни за 4 ляма, ни за 429 тыщ, ни за 299 тыщ НЕ НУЖЕН. Там руль не там, где должен быть стоит :)
А в качестве ломовой лошади-максимальная экономия на обслуживании (масло не самое дорогое и замена не через 7 тыщ и т.д.)-все, что дороже 100-120 (Нексия на вторичке)-тоже не пойдет, ибо-дорого нафиг :)

Кароч, есть Тойота-Ист, Тойота-Королла-Филдер, Тойота-Королла-Аксио, Ниссан-Вингроад, Ниссан-Тиида без пробега-и да снизятся пошлины на иномарки и да будет больше ПРАВильных машин по доступной цене на дорогах РФ! :)
Здорово! :))))