Вы умеете культурно качать права в сферах обслуживания? Без нецензурной лексики

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я очень странный человек! и это не в чьих-то глазах, это в своих собственных!
впадаю из крайности в крайность: то я дипломатичен до рвоты, то на меня нападает
какая-то откровенно быдлячья спесь! и самое плохое в том, что я не в состоянии эти
порывы контролировать!
5го числа лежу дома на диване и чувствую что все, не могу больше лежать без дела! сел в авто, понесся в какой-то "ларек"! мне позарез нужен был паяльник, а мой сгорел - уже второй!
прилетаю в местный магаз, беру паяльник за ТРИСТА РУБЛЕЙ! и тут смотрю, чек мне не дают!
говорю мол ГДЕ ЧЕК?
я с утра был уже настроен.....
она мол: чека нет!
ну ладно говорю, но имейте ввиду, если он сгорит, А ОН СГОРИТ, я вернусь и вам всем здесь пиз дец!
прилетаю домой, включаю паяльник, вспышка света, все потухло, тут дочка в гараж прибегает мол папочка, а у нас дома электричество куда-то делось!
захожу домой, включаю, беру паяльник и еду в магаз, еду и думаю - пиз дец им!
в магазе: мы вам деньги не отдадим, приходите 9го! нам директор не разрешает!
и тут меня понесло! чего они только не делали: и диктофон включили, и на камеру меня снимали, и полицию грозились вызвать! но когда я сказал, что успею разъе бать их богадельню до приезда полиции и по очереди засунуть этот паяльник им в ж опу, конфликт был исчерпан!
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ - подумал я, взял свои 300 рублей и пошел в следующий отдел! захожу и говорю: ПАЯЛЬНИКИ ЕСТЬ?
и тут мужик серьезно так говорит: МОЖЕТ БЫТЬ НЕ НАДО????? ОН СГОРИТ!!!!!!
я сменил гнев на милость, стою ржу, он: И ВООБЩЕ! У НАС УЧЕТ!
да ладно говорю, не буду вас бить!
мужик: это ты сейчас так говоришь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108082)
Всегда хорошо, когда человек закон знает
Просветленный (714943)
Нет, не умею. вздыхаю и молча ухожу
Я не качаю))))
Мне это не нужно)))))
А качают только всякие неудовлетворенные жизнью))))
Привет, Скворушка))))
Просветленный (794109)
Привет Танюш, я как-то так договариваюсь))))
Хранитель Истины (250908)
качать ничего т.есть права
не умею
но зло должно быть наказано
Хранитель Истины (321799)
Я умею громко гаркнуть на весь магазин: ПОЗОВИТЕ ЕЩЕ КАССИРА!!!, когда все стоят в километровой очереди и помалкивают
Верховный Наставник (128047)
Вот так все и молчат,когда приносят испорченное блюдо или кидают на стол приборы)
Да,я могу очень даже цензурно пригласить администратора и попросить объяснить,что это и почему
Потому что все имеют право на приличное обслуживание и уважение
Но чаще я пишу "Спасибо",потому что знаю,как это приятно читать не только жалобы но и благодарности)
Привет,Тань!)
Хранитель Истины (493401)
Я- филолог, и обложить могу вполне цензурными словами