Нате вам песню под такую холодрыгу!) Надеюсь, аглицкий все знают хоть малось?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173653)

Ну так, в общих чертах... Лондон из э кэпитал оф Грейт Бритен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13086)
Не гони, она из Италии) Эта пестня - метафора, а не про мороз)
Наставник (54611)
Потдержим замерзающих "холодным камнем" к пятнице уже Маскву опустит, я узнавал а холода - для протрезвления постновогоднего

Верховный Наставник (164086)
из-за этого клипа, помница, у них с Линдой тёрки были ).

А зима скоро кончица)--чуток осталося