Гроссмейстер (7243)

У вас есть такая песня, в которой вы знаете все слова?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653779)
Целая рок-опера.
Я могу ее спеть всю, целиком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172782)
нет такой...
Целая куча ,около двадцати любимых песен ,иногда за рюмочкой в кругу друзей пою .
Верховный Наставник (151001)

Мудрец (20995)
Да! И даже не одна! И я даже их пою...в одиночестве...ну чтобы близких не травмировать своими вокальными данными...)
Наставник (70354)
из за леса из за гор топай топай вышел дедушка Егор...)) между двух и трёх дорог стоит терем теремок...)) в лесу прошел пи...ворот,ворона ё...я в рот у фраера бобра кусочек сыра пи...ла!)) с дет сада наизусть))
Верховный Наставник (161610)
Ага!! Гимн СССРа....
Гроссмейстер (5666)
Яяязззь!!!

Мудрец (22853)
Есть много!)))