Вы когда-нибудь в коммуналке жили? Ну и как ваши впечатления?

Я жила......без комментариев.....(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Жила до 11 лет. Сначала были нормальные соседи, а потом... Поэтому многое зависит от соседей. Но я впервые увидела папины слезы, когда он принес ордер на отдельную квартиру...
Привет, Леночка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
И я жила... молчу...)))
ну жила, чо.вам про тараканов в ванной и на кухне рассказать или про соседей скандалишных?)))))
Хранитель Истины (388916)
коммуналка-коммуналке рознь...есть (были) и хорошие ( в разумном пределе конечно)
Верховный Наставник (104718)
бог миловал, отец выбил квартиру на предприятии, заявив что увольняется.
Верховный Наставник (123420)
Жили...Великолепный "тренажёр" взаимного уважения между людьми!
Верховный Наставник (182526)
Сумасшедший дом и вырванные годы!
Верховный Наставник (233602)
Пару лет пришлось пожить после развода с мужем.
У нас была замечательная коммунальная квартира 3-х комнатная. Соседи - молодая приличная семья с ребенком и милейшая одинокая старушка тёть Валя.
Кто впервые приходил ко мне, отказывались верить, что бывают такие коммуналки. Чистота, тишина, запах пирогов и печенья, чистые коврики у дверей и занавески с оборочками из веселенького ситца на окне общей кухни)
Ни одного скандала, если не считать редкие драки между моим 5-летним сорванцом и таким же соседом
Хранитель Истины (339841)
Я всё детство там прожила!!
Наставник (83943)
Жила, когда училась, мы на пятерых снимали трешку, вполне нормально, даже интересно))))
Хранитель Истины (380835)
Нет. Я бы там не выжила, если судить как в них живут люди.
Хранитель Истины (487992)
Самые что ни есть худшие!
Просветленный (595272)
Бабушки с дедушками наши жили ,пока кооператив не построили .а дети внуки правнуки никогда
До 5 лет! Малый был,но кое-чего помню!
Ну нафиг!
Добрый день!
Верховный Наставник (240390)
Первый муж жил и я ночевала порой)
Пописать что бы ночью надо одеваться и обуваться.....когда готовишь все знают что и как, не люблю когда в рот заглядывают!
Без комментариев))
Верховный Наставник (101033)
жила. Правда всего 8 месяцев...но запомнолось на всю жизнь)))
Это был дом. На каждую семью - одна комната. На первом этаже жили 4 семьи, которым приходилось делить одну кухню и одну ванну...