Скажите, а иметь вип в хронической форме- на постоянноф основе так сказать ,это зачем?

А вы много денег на ответы спустили в принципе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это тише не пылите,походу-какие мы крутые! ГЫЫЫ... А,на ответы-по возможности лавэ закидываю-тебе стикеры покупаю всякие... Привет,Жозенька!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Про "хронику" это ты правильно сказала....

У мну никогда не было випа, ни директор, ни, тем более, завхоз столько денег не подбрасывают..
Верховный Наставник (123430)
комплексы
не вижу смысла вообще в нем
Наставник (73617)
На Томских - ни копейки НЕ потратил ...
На "Мыльных", было раза три, грешен ... каюсь ...

Хранитель Истины (372519)
Я спускаю только то, что здесь заработала, Жозик)))
На постоянной основе, может для того чтоб быть заметной?)

Привет))
Хранитель Истины (303268)
У меня был вип всего два раза...первый чисто из любопытства, а второй мне подарили))))
Я ж не дура, по 10 тыщ в год выбрасывать на возможность выделиться или спрятаться в тырнете))))