Добрый день всем!Скажите,запрещение ВИП пользователями ставить им оценки ниже +5,это трусость или

есть другие причины? Расскажите.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Тривиальная трусость и масса комплексов и боязни за свою задницу, не парьтесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
или... не они придумали статус ВИП и не они включили туда эту функцию. А она там не одна эта.
Верховный Наставник (207240)
имею право купить себе пятерки...а в чем проблема? Интереснее другое, почему ВИП статус вызывает столько злости? зависть к тому, кто может на игрушку выкинуть 200 рублей?
and
Верховный Наставник (212320)
...это возможность, полученная в обмен на денежные знаки... ничем не отличается от возможности не нюхать потные ноги в вагоне СВ...