Ну а вы чем занимались все эти ... восемь бессмысленных морозных дней??)) Вопрос не к ЗАПОЙНЫМ!

С вами всё ясно))
И! Пожалуйста... не про уничтожение оливье и прочей салатной мутотени))
Как бы итог новогодних праздников.... Пора бы уже начать подводить))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97797)
Докладываю: 31го мы уехали к свекрови. 1го января мы ходили в баню. 2го января мы лепили 2 войска из снеговиков. 3го мы были на народных гуляньях, 4го мы вернулис домой. 5го у нас была репетиция. 6го мы колядовали. Сегодня мы провели день не совсем традиционно. Обычно рано утром я иду на кладбище, 7го января был день рождения у моей сестры, а Рождество я провожу у мамы, по пути захожу к крестнику. Сегодня после кладбища я была дома, мама работает, крестник - в армии. К нам приходил мой папа. Потом мы сходили погуляли с детьми. Завтра у нас опять занятия в ансамбле. Выпито за все праздники мною лично 2 бокала шампанского и полбутылки красного вина на двоих со свекровью.
Ну и елки, конечно же. 6го были на елке у Главы района, завтра поедем на елку к Благочинному
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Дурака валяли, как и все
доброе утро
ЭЭЭЭЭ...А ПРО БАНЮ МОЖНО?
Мудрец (19713)
Десятичный логарифм из 69? Неправильные ответ?)) Упссс... прости не к запойным.)) Пойду лучше на звезды посмотрю.)))
Я как мог вносил смысл, глубокий смысл в каждый из этих восьми дней моей жизни! и у меня в принципе получилось все совсем не плохо!
ты хочешь узнать где я шлялся? эти дни)
отлично ..
по телкам.
* до чего же .. имя ток не знаю их, но массаж е.б.ошат классный)
и мозг не е.б.у.т за это)
В гости ходили...,кстати,не запойные........косметический ремонт обещали помочь..............
Хранитель Истины (271871)
В основном, канешш, валялась и смотрела кино по Домашнему )))))))
Не считая нескольких внеплановых походов на работу,
и на временные отлучения от дивана по домашним делам