А кого либерасты и другие противники ВВП хотят видеть на его месте из российских политиков?

И что он сделает хорошего тогда для народа и страны по вашему мнению?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31216)
Да им все равно по-моему,лишь бы не он...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Вот именно.
Да того же Немцова хотели видеть! Или - Явлинского!
Хранитель Истины (394000)
кого назначат - тот и будет. А кто там кого хочет видеть - неважно. Мало ли что они хочут....
and
Верховный Наставник (212369)
...а нет никого... пустыня. Вся РФ - пустыня, да...
Спасибо Ельцину, нашёл где-то Путина, а то так бы и жили без президента...
Всё-таки не зря ему "Ельцин-центр" отгрохали...
Верховный Наставник (132872)
В стране кроме ВВП еще 139 999 999 людей есть. Что, НИКТО НИЧЕГО хорошего не сможет сделать?

Из того, что щас "нас виду-на слуху"-я сторонник Навального. ЭТОТ хотя бы отмыв бабла и увод его непонятно куда В ТАКИХ масштабах не допустит и мне кажется, что Колхозников ТАКИМИ налогами-пошлинами-законами давить НЕ БУДЕТ.
Свято место пусто не бывает. На место этого либераста либерасты с конституционным большинством тут же найдут другого, хоть того же медведева. А те, кто преклонялись перед текущим, тут же переключатся на нового, полностью забыв прошлого.
Вот посмотри лучше здесь, что о Воронеже тварь говорит: https://old.qna.center/comments/answer/15754488/#cmt_13198321