ОПС-ники, котороые против Путина, кого бы вы хотели на его место?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (723363)
А моя кандидатура не, не катит ? :)))

Умен, в меру агрессивен, добр к друзьям, и безжалостен к врагам.

... и бессребренник, кстати :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
клоуна жирика, наверно......
Наставник (27833)
А моя кандидатура не, не катит ? :)))

Умен, в меру агрессивен, добр к друзьям, и безжалостен к врагам.

... и бессребренник, кстати :)))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Шойгу,клaссный мужчинa.
Хранитель Истины (345435)
Медведева, конечно..
Россией, кто только не управлял..))
Алферов.
Верховный Наставник (162368)
можно пиджак повесить. на спинку кресла. результат тот же.
Они сами не знают чего хотят! Это ментальное:лишь бы гнать на власть! Нормальный он президент!
Наставник (97473)
Предлагаю Лаврова и разойтись по домам ...
Мудрец (15048)
На его место я бы хотел того, кого на честных и открытых выборах выберет народ.
Советник (2792)
Как минимум такого, кто не хочет апокалипсиса Родной Планеты, кто не будет доламывать многострадальную Арктику в угоду каким то сиюминутным (30-40 лет) тактическим целям
Наставник (33759)
Рогозина, трехлетней давности, правда сейчас уже скурвился.
Может ждет своего часа?
Или раньше притворялся, чтобы выбиться наверх?

Хотя...пожалуй, С.Лаврова. Умный мужик.
Согласен с Bell A Morr. Пусть будет просто спинжак. И мокасы от Гуччи. Никакая революция по большому счету ничего в России не изменит. И никакая политическая фигура и(или) доктрина.
Мудрец (14801)
Навального
Наставник (52947)
Забавные ВСЕ)))

у монитора, как и на кухне ТАК ЛЕГКО быть УМНЕЕ политиков и знать что и как кому делать))))))